Los *248

Miniaturmalerei - Drei Grazien

Schätzpreis:

700 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

wohl Italien, datiert 1764
8 x 5,7 cm
Feine Gouachemalerei/Pergament/Elfenbein. Monogrammiert und datiert "W 1764". Vergoldeter Medaillonrahmen. L. ber.