Los *248
Miniaturmalerei - Drei Grazien
Schätzpreis:
700 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
wohl Italien, datiert 17648 x 5,7 cm
Feine Gouachemalerei/Pergament/Elfenbein. Monogrammiert und datiert "W 1764". Vergoldeter Medaillonrahmen. L. ber.